Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Зима / Wintertide (2023) WEBRip 1080p | L1




Информация о фильме
Название: Зима
Оригинальное название: Wintertide
Год выхода: 2023
Жанр: ужасы
Режиссер: Джон Барнард
В ролях: Ниам Кэролан, Джереми Уолмсли, Соланж Сукрам, Джон Б. Лоу, Дарси Фер, Джанко Бейли, Марина Стифенсон Керр, Лорри Папандопулос, Сидни Сабистон, Джош Стрейт, Онали Эймз, Коллин Фурлан, Джесси Нобесс

О фильме:
Бет, волонтер-сторож в изолированном северном городе, борется с эпидемией, которая превращает немногих оставшихся жителей в пустые, похожие на зомби существ. Она обнаруживает, что, войдя в альтернативное измерение через свои сны, может предотвратить болезнь на долгую, возможно, бесконечную зиму. Но хватит ли ей сил?



Страна: Канада
Студия: Farpoint Films
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Любительский одноголосый - (datynet)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip 1080p | L1
Видео: 1920x800 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 2 250 kbps avg
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
MediaInfo

Скриншоты
Залилbezdaty
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-11-2023 18:08:22
Размер1.64 GB (1761315483 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 03-12-2023 22:56:06 (1 час назад) Оценил на: 4
Ну ёлки-иголки, ну что за тоскливая хрень такая получилась. Ведь замес-то вроде интригующий сам по себе: в каком-то северном Задрищенске страшноватая и шлюховатая бабенция в интересном исполнении актерки Нив Кэролан печально пехается с согражданами, после чего они превращаются в этаких зомбаков-тихушников, особого вреда не причиняют, только ходят по локации и мычат что-то, при этом во снах у бабищи творятся еще более непотребные вещи и ей надо как-то разруливать ситуацию, а тут еще папаша ейный то ли начал теряться, то ли перестал находиться, тяжело, короче. Увы, это только я так кагбэ забавно расписан сюжет, в реалии всё куда более запущено (в описании обычная поэтическая хрень), понять, что происходит, практически невозможно, персонажи общаются словно под галоперидолом, что неудивительно, они постоянно принимают или хотят принять какие-то колёса, хоррора, конечно же, нет в помине, некий аллегорически-психологический триллер, в котором есть некий смысл, но разбираться в нём нет интереса, ибо градус мутности и уныния просто высочайший. Актеры вроде ничего так, атмосфера уныния и депрессии неплохо передана, к визуалу тоже нет вопросов - за такие копейки многое не снимешь, но проблема в том, что в процессе просмотра быстро теряется интерес из-за невнятности происходящего. Нет ничего плохого в непонятных или малоосмысленных сценах, но они должны быть эффектными по крайней мере, тогда за ними будет интересно наблюдать, а возня местных ёжиков в тумане только сон нагоняет. В общем, это не самый плохой фильм, но он очень тоскливо смотрится, авторы придумали идею и финал, но не придумали чем заполнить всё остальное, возможно, зрители это могут сделать с помощью алкоголя, но именно в этот раз у меня не было его под рукой, поэтому и оценка соответствующая, хе-хе.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"