Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сергей Лукьяненко - Форсайт (2023) МР3




Название: Форсайт
Жанр: Фантастика, аудиокнига

Автор: Сергей Лукьяненко
Озвучивают: Сергей Габриэлян, Дмитрий Ячевский, Федор Парамонов, Полина Кузьминская, Егор Жирнов Жанр: Фантастика
Год издания книги: 2023
Издательство: МТС Строки
Продолжительность: 06:47:16

Описание:
Людям порой снится прошлое. Иногда хорошее, иногда не очень... Но что делать, если тебе начинает снится будущее? И в нем ничего хорошего нет совсем. «Это большая история о том, к чему нас приводят технологии, каким может быть наше будущее и что вообще представляет собой наш мир» — Сергей Лукьяненко.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 320 kbps
Музыкальное сопровождение присутствует постоянно
Роман выходил поглавно, как аудио-сериал в сервисе МТС Строки. Теперь доступен целиком.
В ролях
Интересно
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-11-2023 18:09:02
Размер932.21 MB (977493760 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




landru 19-12-2023 15:58:56 (1 час назад) Оценил на: 10
Это лучшее что я слушал за последние полтора десятка лет,а то и больше,что я слушаю аудиокниги,даже в сравнении с лучшими радиоспектаклями.И тут в большинстве своем заслуга именно звукорежиссера,просто браво;отлично подобранные актеры,голоса,звуковые эффекты,музыкальное сопровождение,все все,до мельчайших деталей,это именно тот идеал в который хотелось бы что бы эволюционировала аудиокнига,...как по мне это даже лучше чем фильмы и сериалы,ибо я могу это слушать в движении,и вот именно за это хочется платить,это действительно достойно вознаграждения,я честно говоря в восторге,и возможно вновь захочется переслушать.Саму книгу сложно оценить при таком качестве озвучки,ибо даже средняя книга расцветет,ну а так конечно понравилась...не сказать что совершенно новая мысль,тот же "сумрак",те же "иные",сильные слабые,но в новой обертке.Акцент конечно смещен не на них,а на возможном "событии",на обычном расследовании с вопросом:"что же вообще происходит?"...это тема тоже у Лукьяненко не нова,но книга в целом закончена,и не растянута с этим вопросом на несколько полноценных книг как обычно бывает,хотя повторюсь с такой озвучкой,я был бы готов и дальше слушать и слушать,мне даже показалось что книга коротковата.
Скрытый текст
Почему то уверен что экранизация в очередной раз будет слабой тенью,в сравнению с этой озвучкой,опять дадут снимать недорежиссерам,армянам,Бондарчикам,а другим бюджет не дадут,так что мне кажется это останется лучшим форматом книги.
 
Крайняя плоть 01-12-2023 18:38:20 (18 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
burbo 30-11-2023 12:06:29 (19 дней назад) Оценил на: 10
Хороший материал! Зашло! Спасибо!
 
EGORA 25-11-2023 10:57:34 (24 дня назад) Оценил на: 10
Спасибо раздающему за труды, впервые попробовал формат аудиокниги, прикольно, голос читающего отлично подошёл для восприятия материала.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"