Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Доктор Джекилл / Doctor Jekyll (2023) WEB-DL 1080p от селезень | D




Информация о фильме
Название: Доктор Джекилл
Оригинальное название: Doctor Jekyll
Год выхода: 2023
Жанр: Драма, детектив, ужасы
Режиссер: Джо Стефенсон
В ролях: Эдди Иззард, Скотт Чемберс, Линдси Дункан, Робин Кара, Джонатан Хайд, Морган Уоткинс, Саймон Кэллоу, Тони Джаявардена, Исси Инчболд



О фильме: Доктор Нина Джекилл — известная и влиятельная фигура в мире фармацевтики. Но за успех всегда приходится платить. Оказавшись в центре скандала, Нина стала отшельницей в своем огромном доме. В качестве помощника она нанимает парня по имени Роб, который только что вышел из реабилитационного центра и сам нуждается в помощи. У Роба есть маленькая дочь, и работа нужна ему, чтобы иметь возможность видеться с ней. Но вскоре герой понимает, что новая деятельность требует от него особых навыков. Ведь ему нужно противостоять Хайду — зловещей альтернативной личности Нины, разрушающей ее жизнь. «Доктор Джекилл» (2023) — современная адаптация классической истории о раздвоении личности, снятая по легендарному готическому роману «Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда».

Страна: Великобритания
Студия: B Good Picture Company
Продолжительность: 01:30:35
Перевод: Дублированный | Мосфильм-Мастер

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x802, 5113 Kbit/s, 24.000 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Дублированный | Мосфильм-Мастер | RUS |
Субтитры: Русские (Full)



MI


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-11-2023 0:51:33
Размер3.49 GB (3749633225 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 24-11-2023 05:06:52 (1 час назад) Оценил на: 5
Да, в отзывах много пишут, что это попытка возродить классический триллер от британской студии Hammer Film (авторы под это дело специально сколотили некую Hammer Studios для проката именно этого фильма), но это говорит о том, что перед нами продукт для внутреннего употребления, об этом же говорит и выбор Эдди Иззарда на главную роль, он крайне интересный артист, но не так известен за пределами Англии, хотя может и ставилась цель его пропиарить, ну и роман Стивенсона заодно. В итоге же получился вполне современный мистический триллер, в котором ужасов нет от слова совсем, снятый в довольно современном стиле, ну может что-то есть от британского кино, но если бы подобное в Голливуде сняли, то мало кто бы удивился, так что забудьте про Hammer, особенно если вы не видели их фильмов в те времена.

От романа Стивенсона осталась только основная идея, полагаю, что это даже правильно, сюжет осовременили и опопсили в хорошем смысле слова, чтобы легче заходило, для этой же цели тут всего два главных персонажа и два с половиной второстепенных, действие происходит в полутора локациях, явно хотели сделать развлекательное кино. В результате же главным недостатком оказалась... стандартная длительность; я часто упрекаю авторов за провал середины фильмов, мол, тормозит, тупит и подвисает, здесь же занятный случай, поскольку середины тут как бы и нет, то есть вот завязка сюжета, в которой довольно долго строят экспозицию, далее пара сценок ГГ с его бывшей, после чего сразу финальная часть, блин, реально компактное изложение получилось, бгг, прямо неожиданно. Но у этого есть и оборотная сторона, атмосфера в таком темпе и за такое время просто не успевает образоваться и сгуститься, поскольку никакого особого трилла в кадре не заметно, за исключением финальной части, которая снято интересно с точки зрения сюжета, но это опять только вредит саспенсу, ведь нельзя одновременно думать и переживать, но режиссер никогда не снимал ничего подобного в остросюжетном жанре, откуда ему об этом знать-то. Про актеров много не скажешь, европейское кино же, Эдди Иззард либо понравится, либо нет, мне скорее ок (он хороший актер, но не универсальный, вспомните кринжовый "Six Minutes to Midnight"), остальные просто делают свою работу. Визуально кино ТВ-уровня, никакого графония или спецэффектов, только олдскульный мейкап, соответствующие декорации и актерская игра, ничего более. В общем, как современную вариацию классического сюжета кино смело можно оценить на пятерочку и даже выше, но как самостоятельный остросюжетный триллер оно весьма скромное и камерное, так что я не слишком представляю реакцию зрителей, не знакомых идеей романа Стивенсона (если вы реально не, то отпишитесь, интересно же), еще немного напоминает эпизод какого-нить мистического сериала, каковых снято неимоверное количество, этот явно не худший из них.
 
Kinoded 18-11-2023 21:55:28 (5 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо. Посмотрим новый вариант переложения прекрасной истории, которой мы зачитывались... Собственно у многих были когда то подписные . Пятитомник Стивенсона. Сейчас , как то больше все про попаданцев...
 
motek 18-11-2023 16:41:54 (6 дней назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
Podvig1 18-11-2023 09:57:51 (6 дней назад) Оценил на: 10
Hammer Films типа возродилась. Учитывая выбор актера(актрисы) на главную роль, я ожидал, что раздвоение личности будет выглядеть как мужчина-женщина, но здесь оба варианта - женщина. Получилось странно, сумбурно, лениво, не страшно и не смешно. Если вкратце , то это скорее упущенная возможность, чем воскрешение Hammer. Первый блин комом. Посмотрим, что они снимут дальше.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"