Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Апория / Безысходность / Aporia (2023) BDRip 720p от ExKinoRay | ViruseProject




  • Год выпуска: 2023
  • Производство: США
  • Жанр: Фантастика, драма
  • Продолжительность: 01:43:47
  • Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [ViruseProject]
  • Субтитры: Русские, английские (Full, SDH)
  • Навигация по главам: Есть


  • Режиссер: Джаред Моше
  • В ролях:

    Джуди Грир, Эди Гатеги, Пейман Моаади, Фэйт Херман, Веда Сиенфуэгос, Адам О’Берн, Рэйчел Полсон, Коэл Махал, Дайонн Одейн, Лиза Линке

  • О фильме: Медсестра Софи воспитывает одна недружелюбно настроенную к ней дочку и тоскует о муже, погибшем годом ранее из-за пьяного водителя. Когда друг семьи физик Джабир однажды признаётся ей, что соорудил чудо-машину, которая способна влиять на прошлое, Софи, конечно, не верит. Но она соглашается на эксперимент, ведь результатом может стать воскрешение её любимого мужчины.





  • Качество: BDRip 720p
  • Формат MKV
  • Видео: AVC, 1280x690 (1,85:1), 4766 kbps, 23.976 fps
  • Аудио#1: 48 kHz, AC3, 2.0, 192 kbps | RUS
  • Аудио#2: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 kbps | ENG




  • Залилpotroks
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияЗарубежные фильмы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен20-09-2023 7:19:07 (18 минут назад)
    Добавлен19-09-2023 22:37:10
    Размер3.92 GB (4210257015 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    stason75 26-09-2023 21:42:41 (1 час назад)
    brimazenok спасибо за развернутый отзыв, пиши, брат - это делает мир лучше. Посмотрю ради Гатеги , он хорош
     
    Oldgames 26-09-2023 17:37:24 (5 часов назад)
    brimazenok
    Когда у человека спросили "как дела", и он начинает три часа рассказывать.
     
    brimazenok 21-09-2023 05:21:48 (6 дней назад) Оценил на: 5
    Ну по трейлеру к таким фильмам мало что понять можно, здесь не так много событий, причем основную роль играет их связь между собой, сами события невзрачные, диалогов наоборот много и сюжет подается в основном через них, поэтому и на перемотке смотреть кино бессмысленно, если не нравится первые полчаса, то лучше выключайте, там дальше еще больше такого же.

    Само же кино это малобюджетная сайфайная не инди (тут Дж. Дж. Абрамс в качестве продюсера) драма, с неплохой идеей, но довольно неуклюжим её воплощением. Сюжет довольно прост, герои нашли способ изменять прошлое (при этом сразу меняется и настоящее) с помощью некоего аппарата, сделанного из дизеля и проволоки (и еще ламп, для теплого звука же), сразу же приступили к выполнению этой почетной миссии, а потом с удивлением обнаружили, что настоящее меняется не совсем так, как они предполагали, кто бы мог подумать, в итоге месседж тут вырисовывается очевидно правильный - не всякий положительные обстоятельства принесут что-то хорошее в перспективе и наоборот, ну и у каждого поступка есть последствия, ибо мы все тесно связаны и т.п. Жанр вызывает больше всего вопросов, вместо какого-то игрового и легкого стиля автор выбрал унылую драматическую драму, почти у всех персонажей тут трагическое прошлое и настоящее, погибшие родные и друзья, кто-то инвалид, кого-то мучает страшная болезнь, кто-то стал жертвой мошенничества, да тут ГГ работает в хосписе, блин, что это за вакханалия тоски и печали-то. Ну и понятно, что мотивации у таких персонажей продиктованы исключительно эмоциями, поэтому и последствия их действий для них являются неожиданностью, поскольку о них обычно думать надо, а нечем, в итоге как раз безысходность и получается. Сами персонажи никчемные соплежуи по современной моде, себе толком помочь не могут, зато прошлое берутся править с большим энтузиазмом, подбор актеров не очень понравился, Джуди Грир привычно играет грустную депрессивную матрену, потом ненадолго меняется в очень бодрую сторону, не слишком реалистично у неё получается многое понять, муж негроидный невнятный, арабский ученый тоже инфантил какой-то, им всем страдание идет куда больше нормальной жизни, одну причину устранили, но сразу еще две нашли, хм. Снято кино за копейки, картинка темноватая и мутноватая, что неплохо для атмосферы, динамика вроде слабоватая, но по мелочи что-то постоянно происходит, проблема как раз и есть в происходящем, понятно, что тема благодатная и запросто можно слепить сериал эпизодов на 10, но здесь надо было все утоптать в 100 минут, естественно, что получилось крайне схематично (при этом сама тема раскрыта), только уж очень уныло. В общем, хорошо задумано местами, но снято невесело и бесхитростно, не в плане визуала, а в смысле взаимодействия персонажей, которые и сами не очень интересные, это еще ладно, но и диалоги между ними скучные и какие-то поверхностные. Сюжет на шестерку тянет, но исполнение как бы не на четверку, ну что остается в итоге - распространенный средний балл, бгг.
     
    viktor17 20-09-2023 19:36:28 (6 дней назад) Оценил на: 1
    О, "Вирусы" озвучивают значить реклама каждые десять минут на целый екран !
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"