Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008) BDRip 720p | P




Название: Левый берег
Оригинальное название: Linkeroever / Left Bank
Год выпуска: 2008
Жанр: Триллер, драма, ужасы, детектив
Выпущено: Бельгия, Caviar Films, Vlaams Audiovisueel Fonds
Режиссер: Питер Ван Хес
В ролях: Элин Кюппен, Маттиас Шонартс, Син Эггерс, Марилу Мерманс, Франк Веркрюссен, Робби Клейрен, Рут Бекар, Тиннек Боонен, Сара Де Боссере, Жамаль Букрисс

О фильме: Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.



Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3870 Кбит/с, 1280x544, 25 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), фламандский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Продолжительность: 01:38:20
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Английские

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилSifrady
Оценка8.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 6, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен12-09-2023 15:19:07 (24 минуты назад)
Добавлен12-09-2023 15:43:07
Размер3.23 GB (3469794365 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Jiga_2012 09-03-2023 11:55:10 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
Недурственный как бы (как бы - потому что не страшно было. Даже ночью.) ужастик взошедший на плодородных нивах городских легенд и зловещих культов. Из совсем уж неоспоримых плюсов данной картины считаю то обстоятельство, что режиссер картины является латентным мастером оптимистических концовок. Но, тем не менее, действительно, фильм, по своему завершению вызывает ряд очень важных вопросов. Например, таких как: нахрена? как? зачем это всё? что за хрень в коленке? И, наконец, самый животрепещущий: Шта?!
Так что, уважаемый зритель, будь готов к тому, что в фильме в основном раскрывается тема сисек (безусловно, вносящих определенный градус ужаса в сие мрачное повествование), а до всех прочих тем придется (как бы печально это ни прозвучало для некоторых) дотумкивать самому, и включать свой персональный креатив с воображением. Ну а кому щас легко?
 
brimazenok 07-03-2023 4:18:20 (6 месяцев назад) Оценил на: 6
О, бельгийский хоррор, да еще лучший за последние 10 лет, должно быть, знаменито, хе-хе. На самом деле смотрел фильм давно еще (здесь был), по жанру это практически не хоррор в традиционном голливудском понимании, скорее вообще драма с мистическим уклоном, а триллер начинается только в последней трети, но и до этого атмосфера сгущается вроде незаметно, но настойчиво. Сюжет совсем несложный, так что не буду спойлерить (только надо предупредить, что финал уж слишком открытый и загадочный, что не все любят), тем более много местных сюжетных ходов перекочевало в другие истории, визуально тоже нет каких-то особых красот (хотя Антверпен должен быть посимпатичнее), но картинка работает на атмосферу, отдельно надо похвалить актеров, хотя они в европейском кино не обсуждаются, актерка в главной роли и внешне приятная и выглядит и играет естественно, ну и Маттиас Схунартс хоть и молодой, но уже наводит суету, так-то он многоплановый актер, но в роли плохиша особенно колоритен. И да, здесь можно невозбранно лицезреть сиськи героини (не чета Леа Сейду, конечно), авторы мудро рассудили, что если уж тут показывают убийства людей, то почему бы не показать их совокупления, в американском кино порой так трогательно стесняются этого, разбирать персонажей на гуляш это пожалуйста, но голую сиську показать - ни боже мой, некультурно же, бгг. В общем, немного по-европейски странный, стильный и атмосферный фильм, с не всегда очевидным сюжетом, зато весьма понятным посылом, который особенно женщин касается, авторы творчески подошли к теме абьюза, кхм. Не всем понравится, но попробовать можно. И да, на левый берег Шельды ни ногой.
 
nemo67 05-03-2023 22:38:58 (6 месяцев назад)
Если кто не знал как определит на какой стороне реки вы находитесь:Встаньте спиной к истоку и если слева вас река,то по левую руку будет левый берег,а вы стоите на правом))Волшебство?))Вовсе нет-советское образование!
 
weblocker 05-03-2023 20:03:32 (6 месяцев назад)
kinoman00 Всё так.. Кто в цирке не служил - в армии не смеется
 
sv32 05-03-2023 17:15:35 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
О,Благодарю за этот бельгийский ужастик! Давно ищу качественный релиз с оригинальной фламандской дорожкой.
 
kinoman00 05-03-2023 15:58:29 (6 месяцев назад)
weblockerЛево-право оценивается по направлению течения реки. Неважно, позвал ли тебя друг или нет
 
weblocker 05-03-2023 14:40:15 (6 месяцев назад)
Левый берег - круто - почему не правый?
Можете считать меня занудой-задротом, но.. просто представьте себя стоящим на берегу реки: Оки, Миссисипи, Бонго-Бонго - не имеет значения - вот вы стоите, и река у вас по правой руке. Позвал вас друг, вы обернулись и... на каком берегу вы теперь? Магия?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"