Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Endzone - A World Apart - Complete Edition [v 1.1.8172.31754 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2021
Жанр: Simulation, Strategy, Survival
Разработчик: Gentlymad Studios
Издатель: Assemble Entertainment
Версия игры: 1.1.8172.31754
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-Bit
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz or equivalent AMD-Hardware
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760
Свободное место на жестком диске: 5.93 GB

Описание:
2021 год. Группа террористов взрывает ядерные реакторы по всему миру, и планета погружается в хаос. Лишь немногим удалось укрыться в подземных бункерах, последних бастионах человечества. 150 лет спустя люди возвращаются наверх... под вашим руководством! В условиях крайне агрессивной среды, среди радиации и токсичных дождей, в недружелюбном климате вам предстоит доказать, чего вы стоите как лидер. Мира, который мы знали, больше нет. Постройте новый дом для горстки выживших! В вашем распоряжении — более 50 видов зданий. Дайте своим людям крышу над головой, еду, воду, обучите их, сделайте все, чтобы они выжили, и не позвольте им потерять волю к жизни. Лидеру поселения предстоит координировать работу и назначать людям профессии и задания. Пусть они собирают и обрабатывают ресурсы, а вы обеспечите им эффективную инфраструктуру — с улицами, хранилищами и рынками — и будете регулировать экономику. У каждой клетки земной поверхности в игре есть изменчивые уровни влажности и радиации. Смотрите, как тучи поливают почву, или готовьтесь к постоянной борьбе с полными токсичных веществ дождями, что грозят принести на ваши земли губительное излучение.

Климат планеты изменился! Готовьтесь к частым изнурительным засухам и планируйте все заранее. Делайте запасы воды и провизии. Каждый цикл принесет с собой новые испытания! Переживайте неукротимые песчаные бури, которые рушат постройки и несут с собой смертельную радиацию. Незримая угроза радиации до сих пор реальна из-за радиоактивных дождей. Защищайте своих людей от лучевой болезни с помощью спецодежды. Очищайте воду фильтрами из активированного угля, возводите крыши на полях и вскапывайте почву, чтобы избавить свои земли от излучения. Мир лежит в руинах, но какие-то следы творений рук человеческих еще остались. Отправляйте экспедиции к забытым местам и принимайте важные решения, от которых зависит судьба ваших сограждан. Наша цель — создать игру, которой не хватало сообществу. Мы будем регулярно обновлять игру и добавлять новые функции и испытания, прислушиваясь к вашим отзывам и пожеланиям. Пройдите этот путь вместе с нами и давайте доведем Endzone до идеала.

Особенности игры:
  • Постройте поселение из 50 разных видов зданий в неблагоприятных условиях на поверхности планеты и позаботьтесь о доверившихся вам мужчинах, женщинах и детях.
  • Собирайте ресурсы, обрабатывайте их и управляйте экономикой с помощью эффективной сети улиц и хранилищ.
  • Испытайте себя в условиях изменчивой реалистичной среды! У каждой ячейки на поверхности — свой уровень влажности и радиации.
  • Научитесь выживать в мире, полном угроз: зараженной радиацией почвы, засух, ядовитые дождей и песчаных бурь.
  • Отправляйте экспедиции к забытым местам и принимайте важные решения, от которых зависит судьба ваших сограждан.
  • Живое и изменчивое поселение, потребности жителей которого станут вашими дополнительными заданиями.
  • Набор сложных сюжетных сценариев с особыми условиями победы, призванных испытать ваши навыки выживания.
  • Все это и многое другое появится в игре на этапе раннего доступа...

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
    Торрент-файл перезалит. Версия: 1.1.8172.31754, добавлен DLC - Distant Places. Обновлено 18.05.2022.
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен18-05-2022 0:58:33
    Размер2.74 GB (2946306655 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (4)




    непереносимый 19-05-2022 10:25:30 (1 час назад)
    0x1333
    отличный проц, старый конечно уже, но я долго сидел на 1075. )) Если разогнать то ещё много чего тянет )) Бюджетный вариант для тех кто не может себе позволить ))
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"