Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Антон Макаренко - Педагогическая поэма (2022) MP3




Название: Педагогическая поэма
Автор: Антон Макаренко
Год выпуска: 2022
Жанр: Реализм, социальное, педагогика, биографии, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Исполнитель: Максим Суслов, Владимир Сушков

Описание:

Антон Макаренко – гениальный педагог и воспитатель. Его система воспитания основана на трех основных принципах – воспитание трудом, игра и воспитание коллективом.
В России имя Антона Семеновича Макаренко уже давно стало нарицательным и ассоциируется с человеком, способным найти правильный подход к самому сложному ребенку…
Уже более 80 лет «Педагогическая поэма», изданная впервые в трех частях в 1936 г., пользуется популярностью у родителей, педагогов и воспитателей по всему миру. В 2000 г. она была названа Немецким обществом научной педагогики в числе десяти лучших педагогических книг XX века. В настоящем издании публикуется полностью восстановленный текст «Поэмы».

Доп. информация:


Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 32:30:31
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-05-2022 6:36:11
Размер831.88 MB (872289102 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (66)




shramchik 08-05-2022 07:08:21 (18 минут назад) Оценил на: 1
Не заблуждаемся : по сути - эта "поэма" чисто пропагандистская книга о воспитательной колонии детей сирот...детей тех,кого убила советская власть...тех детей,которых воспитали в стиле вымышленного той же пропагандой "павлика морозова"...детей,которые в будущем должны были стать "иванами непомнящими своего родства" и попирающими нормальные человеческие ценности...детей,которые никоим образом не не станут свободными людьми ни в мышлении,ни в передвижении ... ни в чём.
Об этом в 90-х проникло в достум несколько публикаций и исследований...равно как и о "великих" героях вов...которые оказались либо вымышленными,либо собирательными образами...либо людьми без права выбора(это я уже о Матросове)...надеюсь,мой коммент не будет удалён.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"