Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Медленные лошади / Хромые лошади / Slow Horses [S01] (2022) WEB-DL 720p | Невафильм




Информация о фильме
Название: Медленные лошади / Хромые лошади
Оригинальное название: Slow Horse
Год выхода: 2022
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джеймс Хоуз
В ролях: Крис Райлли, Гари Олдман, Розалинд Элизар, Джек Лауден, Кристин Скотт Томас, Фредди Фокс, Дастин Демри-Бёрнс, Кристофер Чунг, Антонио Аакил, Оливия Кук

О фильме: «Медленные лошади» — это телевизионная адаптация серии романов Мика Геррона, которого считают Джоном ле Карре нашего времени. В весьма своеобразной цинично-саркастичной манере Геррон рассказывает о буднях группы проштрафившихся британских разведчиков, из которых на отшибе МИ-5 было сформировано целое специальное подразделение — просто чтобы от них отделаться. Продюсером первого сезона выступил Грэм Йост, работавший над сериалами «Сошедшие с небес» и «Подлый Пит», а съемки всех шести серий возглавил Джеймс Хоуз («Бульварные ужасы», «Черное зеркало», «Алиенист»). Помимо бодрящего микса из шпионского триллера и офисной комедии новый сериал сервиса Apple TV может похвастать блистательным актерским составом, в который вошли Гэри Олдман, Джек Лауден, Кристин Скотт Томас и Оливия Кук.

«Медленные лошади» — это не гении шпионажа вроде Джорджа Смайли и не ловеласы в духе агента 007. Это разношерстная компания, участники которой погубили свою карьеру из-за головотяпства, невезения, алкоголизма, разнузданного образа жизни и иных причин и были сосланы в обшарпанное здание, известное как «Слау хаус», недалеко от станции Барбикан в Лондоне. Там они выполняют унизительную черную работу под презрительным взглядом противного Джексона Лэмба (Гэри Олдман) — бывшего главного шпиона МИ-5 в Берлине, который теперь развлекается тем, что оскорбляет подчиненных едкими подколами и прогрессирующим метеоризмом. Подобно тому, как сотрудники крупных корпораций встречают новый день каким-нибудь воодушевляющим девизом, «хромые кони» ежедневно слышат что-то вроде: «Ты бесполезен... Работа с тобой — самая низкая точка в моей гребаной карьере». Но, как известно, бывших разведчиков не бывает, и каждый слабак, занимаясь бессмысленной канцелярщиной, мечтает оправдаться и вернуться на оперативную работу в Риджентс-Парк. И когда главный недотепа, самый деятельный из всех списанных в утиль Ривер Картрайт (Джек Лауден) находит в мусоре ультраправого журналиста нечто подозрительное, а террористы-британцы похищают юношу-мусульманина и угрожают отрубить ему голову в прямом эфире на YouTube, слабаки внезапно просыпаются от спячки и вспоминают все, что они когда-то умели.



Страна: Великобритания, США
Продолжительность: ~00:53:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм по заказу Apple TV+

Файл
Качество: WEB-DL 720p
Формат: Matroska
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3400 Кбит/с, 1356x678
Аудио#1: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg |Дубляж, Невафильм по заказу Apple TV+|
Аудио#2: English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full, SDH), English (Full, SDH)

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: Dantenecto

Список серий
Скриншоты
Залилbmn-nosferatu
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-05-2022 19:49:24
Размер9.37 GB (10059725517 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




.:MASUKA:. 03-05-2022 21:24:29 (1 час назад) Оценил на: 10
спасибо, размерчик что надо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"