Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Последний сын / The Last Son (2021) BDRip 1080p от New-Team | L2, A




Последний сын / The Last Son

Год выпуска: 2021
Выпущено: США / Blind Wink Productions, DECAL, Renegade Entertainment
Жанр: вестерн, боевик, драма
Режиссер: Тим Саттон / Tim Sutton
В ролях: Сэм Уортингтон, Машин Ган Келли, Томас Джейн, Хизер Грэм, Ким ДеЛонги, Скотти Бонен, Дэнни Бонен, Джеймс Хеберт, Джеймс Ди Джакомо


О фильме: Охваченный ужасом от проклятия, наложенного на него одним индейским вождём, одинокий странник странствует по пустошам в поисках своих детей, чтобы убить их.



Продолжительность: 01:38:21
Перевод: Любительский, двухголосый закадровый (Pazl Voice), авторский, одноголосый закадровый (А. Важенин)
Субтитры: Русские, английские

Раздача от:
Автор релиза: JNS82.
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9585 Кбит/с, 1918x804
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Pazl Voice
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | RUS | А. Важенин
Аудио #3: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | ENG |


Mediainfo
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-01-2022 17:00:35
Размер7.60 GB (8160243035 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 17-01-2022 21:53:06 (1 час назад) Оценил на: 5
Минивьюша - ибо не люблю вестерны. "- Как бы хитро сделать завязку сюжета в фильме?" - напряженно думал некий Тим Саттон, вроде как режиссер, "- Может сначала показать середину истории, а прошлое отразить во флэшбеках? Не, слишком сложно. А может пусть кто-то из персонажей расскажет историю по ходу дела? Да ну, слишком банально. О, а если просто рассказать весь сюжет с помощью закадрового нарратива в первую минуту фильма? Как говорится - не эстетично, зато дешево, надежно и практично!" - и немедленно выпил. Так и появился этот модерновый очень slow-burn вестерн, хотя по жанру больше драма про отцов и детей с элементами перестрелок и тупилова. Сразу надо сказать, что визуально фильм прилично снят, с актерами тоже нет проблем (ну какие проблемы с Сэмом Уортингтоном - пнёвая древесина как она есть), то есть играют себе и ладно, экшена мало, но он есть и некий оживляж таки вносит. Главная проблема - кино довольно малосодержательное и крайне медленное, причем эта медленность никак не оправдана сюжетом, но именно поэтому я назвал этот недовестерн модерновым, поскольку у автора явно слишком современные представления об укладе жизни в то время. Персонажи какие-то тормозные и малахольные, медленно произносят пафосные диалоги, заметьте, никто не пьет, не курит и даже не ест, зато подолгу смотрят в пространство, наблюдая за особо красивыми молекулами воздуха, алё, дело на Диком Западе происходит вообще-то, причем во времена его расцвета, когда была движуха. Здесь же какие-то сплошные пустоши, слабо населенные маловменяемыми хипстерами, которые по этой самой пустоши рандомно шляются, нет, конечно, и тогда были и дурачки и психопаты, но им было бы сложнее, чем сейчас, дожить до зрелого возраста, в те нелегкие времена люди были практичными и хорошо приспособленными к жизни, что это за придурки, которые ищут опасных бандюганов (здесь все друг друга ищут, но не могут найти, только сюжетные костыли и помогают), даже не имея словесного описания, листовки "wanted" давно уже изобрели; далее, уже неоднократно замечали, что показываемый в фильмах бандитский беспредел сильно преувеличен, бандиты, конечно, были (они грабежом занимались, а не пафосными расстрелами населения), но долго беспредельничать им не давали, а самых лучших и опасных стрелков спокойно могли пристрелить в спину втихую, поэтому те старались не афишировать свои подвиги, а тут число маргинальных элементов превышает поголовье обычных жителей, что за Мордор такой. Понятно, сюжет вообще не об этом, но довольно уморительно наблюдать за современными разборками, почему-то происходящими в обстановке конца 19 века. Если нравится такой сеттинг и не пугает медленное и унылое действо вкупе с отсутствием интриги, то можно посмотреть, наверное, но фана тут днем с огнем не найдешь. Рейтинг полагаю справедливым, так что не будем отрываться от коллектива.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"