Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Светская хроника [эфир от 23.10] (2020) SATRip




Оригинальное название: Светская хроника
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Пятый канал

О фильме:
- Олег Газманов откровенно рассказал о семейной жизни! Почему супруга радуется, когда он флиртует с другими женщинами? Какие подарки певец дарит своей жене? Чем Марина удивляет мужа? И как артисту удается не стареть душой и телом?
- Три года со дня смерти Дмитрия Марьянова! Как родные артиста справляются со страшной потерей? Почему вдова хочет выселить отца актера из дома? Чем сейчас занимается сын Дмитрия? И кому достанется наследство погибшей звезды кино?
- Филипп Киркоров рассказал о тайных желаниях! С кем певец хочет посетить нудистский пляж? Почему народный артист считает, что блогер Дава похож на него в молодости? И что сейчас происходит в личной жизни поп-короля отечественной эстрады?
- Дима Билан может потерять свой бизнес из-за семейных разборок! Кто должен певцу 19 миллионов рублей? Почему бывший родственник артиста подал иск против экс-жены и тещи? И как знаменитость пользуется своим звездным статусом?
- Знакомые Бориса Моисеева рассказали, что певец находится в критическом состоянии! Правда ли, что народный артист с трудом ходит и говорит? Почему друзья и коллеги не могут связаться с исполнителем? Неужели звезду эстрады намеренно прячут? И какие прогнозы делают врачи?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:47:00
Язык: Русский
Скриншоты
ЗалилXottabi4
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-10-2020 19:06:19
Размер655.28 MB (687110144 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"