Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пересечение судеб / Parallels Cross (2016) PC




Название: Пересечение судеб / Parallels Cross
Тип издания: Unofficial
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Eipix Entertainment / Big Fish Games
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: PlayPaints: Keirra, slavad8, Mitjaj
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,83 Гб

Описание:
Короткая остановка около таинственного особняка превращается в настоящее приключение. Ваш сын, Джейк, убегает и пропадает в лабиринтах старого здания. Вам, его матери, не остается ничего другого, кроме как последовать за ним. Кажется, что кто-то наблюдает за каждым Вашим шагом; на территории особняка - ни души, время здесь будто замерло. Чем дальше Вы продвигаетесь, тем больше странного находите в этих стенах. Везде горит свет, все вещи на своих местах, но ни одного живого обитателя... Что произошло в этом доме? Какие странные вещи здесь творились? И сможете ли Вы найти своего сына, или он исчез, как и все другие жильцы?

Заброшенные особняки уже давно и прочно стали привычным местом для обиталища призраков, кровавых ритуалов или тайных экспериментов над человеческим сознанием! Во время долгой автомобильной поездки нелегкая занесла окольными путями молодую мамашу с маленьким ребенком на территорию поистине огромного особняка с весьма обширным парком. Как и положено по классическим канонам жанра, любопытный сынишка понесся по красивым аллеям этого парка, мимо изящных скульптур и фонтанов, а затем неожиданно пробрался в само здание, где и исчез. В поисках быстроногого неслуха обеспокоенная мать и сама чуть не заплутала в длинных коридорах громадного поместья, растерянно озираясь в его давно покинутых пыльных комнатах.

Но мрачные закоулки этого здания оказались не самым сложным препятствием в поисках пропавшего сына - некогда проводимые здесь эксперименты над человеческим разумом открыли здесь двери в совершенно невероятный мир, напоминающий бред шизофреника или сюрреалистические картины раннего Сальвадора Дали. Будьте осторожны - игры разума в этом довольно сложном квесте могут завести вас не только в темные подвалы этого особняка, но и в мрачные глубины собственного подсознания!

Инструкция по установке:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-09-2020 10:19:27 (50 минут назад)
Добавлен18-09-2020 15:59:31
Размер377.18 MB (395500499 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"