Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Король Стейтен-Айленда / The King of Staten Island (2020) BDRip 1080p от селезень | HDRezka Studio




Информация о фильме
Название: Король Стейтен-Айленда
Оригинальное название: The King of Staten Island
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях: Пит Дэвидсон, Мариса Томей, Билл Бёрр, Бел Паули, Мод Апатоу, Стив Бушеми, Рики Велес, Мойзес Ариас, Лу Уилсон, Карли Аквилино



О фильме: 24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.

Страна: США
Студия: Apatow Productions, Perfect World Pictures, Universal Pictures
Продолжительность: 02:17:15
Перевод: Профессиональный многоголосый | HDRezka Studio

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 21.0 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | HDRezka Studio | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Full), английские



*** Присутствует ненормативная лексика!

MI


Релиз от:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-08-2020 2:45:22
Размер20.96 GB (22509666941 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Volgar-4 16-01-2022 11:15:07 (1 час назад) Оценил на: 5
Из аннотации к фильму ждешь комедии. Но кино вообще ни разу не комедия. Немного драма, но больше мелодрама. Кино легкое, неплохо сделанное, есть история, актеры хорошо играют. Но несмотря на все это, кино ни о чем. Фильм об 24-летнем, не очень умном инфантиле, который портит жизнь матери. Да и другие персонажи ему под стать. И несмотря на качественную техническую составляющую фильма, его легкость, вот на это, ни о чем, смотреть не интересно.
 
brimazenok 13-02-2021 19:53:09 (11 месяцев назад) Оценил на: 6
Хех, ну кино для гоблинов я смотрел, теперь посмотрю для "для дебилов, алкоголиков и тунеядцев", как тут пишут местные илитарии, да, и еще для имбецилов, как я мог забыть, конечно. На самом деле насчет фильма были нехорошие предчувствия: дело в том, что исполнитель роли ГГ - вот этот базед, похожий на бракованный клон Джонни Ноксвилла - еще и сценарист по совместительству, а сам сюжет частично автобиографичен, все это нехорошие признаки. Но наличие старого еврейского циника Джадда Апатоу в качестве режиссера вселяло умеренный оптимизм.

В итоге получилась такая ироничная трагикомедия вроде как в стиле coming of age, но далеко не только об этом. ГГ действительно кажется инфантильным дебилом и ему надо повзрослеть да и поумнеть, но как это сделать, если окружающим вроде бы похер на тебя - еще вопрос. Несмотря на внешнюю дурашливость, кино легко может и в серьезность и в реализм, циничная и добрая ирония смешана с драмой и прозой жизни - фирменный стиль Джадда Апатоу, вроде такой мэшап, но на деле все довольно тонко просчитано и с вниманием к мелочам, технически фильм хорош, разве что затянут малость, но это с умыслом так сделано, к этим ребятам и девчатам надо привыкнуть, они совсем не страшные. Но надо помнить, что они все американцы (точнее, ньюйоркцы, причем со Стейтен-Айленда, но нам-то это ни о чем не говорит, может это типа нашего Бутово, не знаю) и многие вещи на это завязаны, их образ жизни, семейные и не очень отношения порой специфичны и не всегда с ходу понятны, поэтому если не хотите их понимать - не начинайте просмотр, а если уж начали, то пробуйте втянуться, кино начинается немного не так, как заканчивается. Качество ок, озвучка достойная, сочные матюги, хорошо подобранные интонации и голоса актеров, прямо красота.

Рейтинг уже 7.2, кмк, это все же перебор, ничего такого особенного фильм не предлагает, я бы дал шестерку с некоторой натяжкой по совокупности, но вы не должны обращать внимания на оценки дебилов и имбецилов, здесь достаточно отзывов от действительно выдающихся людей.

Упдате. Нам пишут: "Любитель гоблинов, а как здесь с музоном - без шорохов-шумов или как обычно слушал в пол-уха?;)" - хм, насчет шорохов-шумов не могу ничего сказать, смотрел ночью на довольно тихом звуке, может поэтому ничего такого особо не заметил. Музона здесь практически нет, все на диалогах построено, их и надо слушать. Зато есть типичная для ХДРезчиков фишка - перевод очень громкий, а голоса актеров плохо слышны, может из-за задранного уровня шорохи и появились, не знаю. Формально это косяк, но так-то смотреть не сильно мешает, благодаря, опять же, нормально подобранным голосам. Имхо, все равно лучше бубняжа, но это имхо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"