Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Текст. Реальность [01-05 из 05] (2020) WEBRip 1080p | Расширеная версия




Информация о фильме
Название: Текст. Реальность
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Александр Петров (III), Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Виталий Хаев, Максим Виноградов (II), Дмитрий Глуховский, Елена Финогеева, Николай Шрайбер, Клементина Шипенко

О фильме:
Расширенная версия фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского покажет историю невинно осуждённого Ильи Горюнова с другого ракурса. Зрителей ждёт документальное погружение в реальность произведения. Линии, которые из-за хронометража были сокращены или вырезаны из фильма, дополнены в сериале. Так, раскрываются подробности отношений героев Асмус и Янковского.


Страна: Россия
Студия: START, Yellow, Black and White, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 5 x ~ 01:00:00
Язык: Русский

Примечание: Без рекламы
Внимание! Присутствуют ненормативная лексика и сцены сексуального характера

Файл
Формат: TS
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6500 Кбит/с, 1920x1080
Звук: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты
ЗалилXp_Dron
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-07-2020 22:24:56
Размер14.20 GB (15251941988 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)




Том КуКуРуз 10-09-2020 23:37:31 (13 часов назад) Оценил на: 2
7 минут снимают как ГГ просто идет по улицам.. 7 минут, просто идет. Это какой-то садомазохизм. Участвовать в этом идиотизме не имеет никакого здравого смысла. Фильм отличный, сериал - шлак.
 
Kinoman32363 06-07-2020 11:24:38 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Мне фильм в полнометражной версии очень понравился, хотел пересмотреть в ближайшее время, а тут неожиданный бонус - расширенная версия. Огромное спасибо раздающему!!!
 
Андриан 05-07-2020 22:57:54 (2 месяца назад) Оценил на: 4
Фильм натянуть за уши в тупой деприсняк. Половину событий не реальны из области фантастики, концовку знал мин за 40 до окончания фильма. На сериал версию сил точно не хватит, разве что сцена с Асмус будет по длинней и откровенней.
 
Makcimalist 05-07-2020 12:52:11 (2 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
...Достойная, крайне атмосферная работа. Несомненно лучшая у Александра Петрова, хотя как актёр мне он лично и не особо нравится. Кто не смотрел фильм, тому рекомендую сразу начинать сериал. Ну а тем кто лицезрел и кино, тому любопытно будет увидеть какие-то некоторые сюжетные ответвления....
Атмосферная работа?.. Проще нужно быть, Энтони, чернуха, просто. Лучшая роль Петрова?.. Серьёзно?о_О Лучшую роль он в каком-то монологе-пьесе сыграл - там он кричал, слёзы лил и шептал... Название подзабыл - впечатление составил, когда смотрел, а когда выключил - в голове ничего не осталось, только туман... Кстати, напомните, чем закончился кин этот? То есть не сам финал с пистолетом, а причину?.. "Выхода нет?" или "Никому не нужен?" Да, ещё забыли добавить, тем, кто лицезрел кин и кому он не понравился, не сметь в руки брать сериал!))
ЦитатаКто-то писал:
Лучше книгу прочтите, кому что-то было не понятно и требуется "расширенная версия", станет очевидным, так как 80% всех событий происходит в мыслях и воображении ГГ
Кому-то было что-то не понятно во время (или после) просмотра, ребята?..
ЦитатаКто-то писал:
...История сильная. Конечно участие Петрова делает её попсовой, но другой нет. Советую.
Не договорили, советую... девочкам, онли.;) Подкаблучникам можно, но лучше не терять оставшейся мужественности - кин обкорнать легко может.
Кстати, комментов было больше. В т.ч. с единицами. Зачем же стирать? Модеры-админы, оставьте почитать vox populi! От всех неравнодушных девчонок - за 5-часового Петрова - Спасибо!))
 
Antony-torz 05-07-2020 12:50:46 (2 месяца назад)
Цитатаpapa_japson писал:
Петров идет домой, Асмус танцует
Данные сцены приведены как пример того, что было добавлено для создания более глубокой атмосферы происходящего, но это не означает, что самое интересное было лишь вышеназванное. Перечитайте текст ещё раз. Я же ясно выразился Более подробно раскрыты сюжетные линии, второстепенные герои. В описании указано, что показаны подробности отношений Янковского и Асмус. Или Вам необходимо было написать все сюжетные повороты что были добавлены? Тогда и смысла смотреть не было бы никакого после прочтения. Это нужно видеть. Это нужно прочувствовать.
Цитатаpapa_japson писал:
Не нравится ему Петров, хотя вроде нравится
Бывает так, что внешне человек не вызывает симпатии, а порой даже и отторжение, но свою работу выполняет безукоризненно. Вот это и есть тот самый случай, но Вы видимо с подобным в жизни не сталкивались. Тут уже не ко мне вопрос, как говорится. А Петров здесь выложился на все 100%. Это неоспоримый факт.
Цитатаpapa_japson писал:
странному обзору
Цитатаpapa_japson писал:
компот у человека в голове

Напишите лучше, а мы все дружно почитаем. Но критиковать ведь всегда легче, не правда ли?
Хорошего всем просмотра!
 
khaletsky.s 05-07-2020 12:42:07 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Попсовой её делает участие Асмус )
 
JackR2007 05-07-2020 11:35:16 (2 месяца назад)
Тот, кто ознакомлен с "Текстом" полностью(книга), конечно же были крайне неудовлетворены нарезкой событий в фильме. История сильная. Конечно участие Петрова делает её попсовой, но другой нет. Советую.
 
Antony-torz 04-07-2020 23:48:09 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Смотрел прямо на сервисе Start, благо там имеется пробный период на 7 дней.
О сериале: на мой взгляд гораздо более глубокий взгляд на ситуацию произошедшую с главным героем. Более подробно раскрыты сюжетные линии, второстепенные герои. Если Вы не из терпеливых и любите баловаться в процессе перемоткой, то снятое однозначно не для вас, ибо имеется пара длинных сцен на протяжении всего повествования: как например Александр Петров около 5 минут добирается пешком в родные места. Так режиссер даёт нам понять, что Илья проделывает долгий путь домой и его там ожидает не самое приятное известие; другая сцена как Кристина Асмус танцует в клубе примерно те же самые 5 минут. Клим Шипенко отображает таким образом неравнодушие к ней у нашего потерявшего надежду героя. В целом многие сцены расширены, перемонтированы, как и заявляет нам режиссер в начале первого эпизода. Добавили певицу Люсю Чеботину. Текст её песни передаёт и смысл самой ситуации всего случившегося.
Достойная, крайне атмосферная работа. Несомненно лучшая у Александра Петрова, хотя как актёр мне он лично и не особо нравится. Кто не смотрел фильм, тому рекомендую сразу начинать сериал. Ну а тем кто лицезрел и кино, тому любопытно будет увидеть какие-то некоторые сюжетные ответвления.
9 из 10
За раздачу однозначно 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"