Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Покои / Chambers [S01] (2019) WEB-DL 720p | Пифагор




Информация о фильме
Название: Покои
Оригинальное название: Chambers
Год выхода: 2019
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Режиссер: Сидни Фриланд, Альфонсо Гомес-Рехон, Дана Гонсалес
В ролях: Сиван Алира Роуз, Гриффин Пауэлл-Арканд, Николас Голицын, Тони Голдуин, Маркус ЛаВой, Лиллия Рейд, Кайанна Симон, Ума Турман, Лилли Кей, Сара Меццанотте

Описание:
«Сердце» — остросюжетный хоррор с налетом мистики, заслуживший лестное сравнение с оскароносным кинохитом «Прочь». Как и нашумевшая картина Джордана Пила, проект онлайн-сервиса Netflix не просто удачно соединяет черты тонкого психологического триллера и леденящего душу ужастика, но и затрагивает важнейшие социальные проблемы современного общества. Идея создания сериала принадлежит молодой сценаристке Лее Рэйчел, которая уже успела достичь определенных высот в области короткометражного кино. Чтобы добиться идеального сплава юности и опыта, руководство Netflix пригласило в съемочную команду «Сердца» двукратного номинанта на премию «Эмми» Альфонсо Гомез-Рейона («Американская история ужасов»), Тая Уэста («Изгой», «Крик») и многих других знатоков жанра хоррор. Настоящим украшением сериала также является его прекрасный актерский состав, в котором нашлось место как для талантливой молодежи, так и для именитых старожилов Голливуда во главе с многолетней музой Квентина Тарантино, звездой «Криминального чтива» и «Убить Билла» Умой Турман.

Сюжет:
Попытка расстаться с девственностью оборачивается для старшеклассницы Саши Яззи (Сиван Алира Роуз) сущим кошмаром: прямо в разгар свидания со своим парнем Ти Джеем (Гриффин Пауэлл-Арканд) девушка теряет сознание от сильной боли в груди. Романтический вечер заканчивается звонком в службу спасения и визитом в ближайший госпиталь. Медики выясняют, что Саша пережила инфаркт и срочно нуждается в трансплантации. Волею судеб в ту же ночь происходит еще одна страшная трагедия, унесшая жизнь другой местной школьницы — Бекки Лефевр (Лиллия Рейд). Благодаря этому странному совпадению Яззи как по заказу получает новое сердце. Оправившись от последствий операции, девушка знакомится с родителями своей спасительницы — Беном (Тони Голдуин) и Нэнси (Ума Турман). Состоятельная пара хочет участвовать в жизни Саши и предлагает той занять место их умершей дочери в престижной частной школе. Саша соглашается на щедрое предложение, еще не подозревая, что чем глубже она погрузится в новую среду и семью своей спасительницы, тем чаще ей будет казаться, что она получила не только сердце, но и частичку души Бекки. Страшные галлюцинации, грязные секреты родных и друзей Бекки, вспышки агрессии, не свойственные Саше — все это лишь первые ласточки ее новой, окутанной мистикой и паранойей жизни…



Страна: США
Студия: Super Deluxe, Super Emotional
Продолжительность: 10 x ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Пифагор

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~2100 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, EAC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Аудио#2: English: 48 kHz, EAC3 Atmos, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Cубтитры: Russian (Full), English (SDH)

Релиз от: BenderBEST

MediaInfo
Скриншоты
ЗалилAnonymou5
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-04-2019 23:39:23
Размер9.76 GB (10478359415 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




splinterfisher69 14-05-2019 18:10:54 (33 минуты назад)
Невменяемый формат, скорее всего звуковая дорожка. Не читабельно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"