Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сборник - Библиотека научного креациониста [500 книг] (2018) PDF, DJVU, FB2, TXT, RTF, HTML




Название: Библиотека научного креациониста
Номер: V/A
Год: 2018
Жанр: креационизм, история, науковедение, естествознание, физика, математика, документалистика, религия
Релиз: 1-й Креационистский Киевский Астроклуб

Формат: PDF, DJVU, FB2, TXT, RTF, HTML
Книг: 500

Описание:
Вашему вниманию предлагается огромная коллекция книг и журналов по научному креационизму.
Работы по креационизму скорее задают направление для исследований, но каждый автор может быть в чём-то силён, а в чем-то слаб и допускать ошибки. Как и в светской науке, в креационистском обществе происходит постепенная смена парадигм, когда появляются новые концепции, способные объяснить большее число наблюдаемых фактов в свете библейской истории. Поэтому старые работы могут не отражать настоящие взгляды креационистского общества.


Перечень книг


Описание некоторых книг


Примеры страниц
Залилvilisvir
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-06-2018 17:19:06 (46 минут назад)
Добавлен23-06-2018 18:02:15
Размер1.44 GB (1549519802 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (580)




vilisvir 24-06-2018 19:32:12 (1 час назад)
liahona - подобное можно найти и в стане эволюционистов. Я прекрасно себе отдаю отчёт, что "научные" работы таких креационистов как Кент Ховинд или др. Карл Бо больше наносят вреда репутации научному креационизму, чем делают пользы. На эту тему в этой раздаче в каталоге "заметки" есть файлы "Доводы которыми креационистам пользоваться не следует" и "О сохранении креационистами честности". Советую Вам с ними ознакомиться.
При этом сложно отрицать полностью последовательные креационистские работы, которые строго соответствуют высоким стандартам науки, такие как 2-томник этого сборника "Что ответить дарвинисту", "Величайшая мистификация", "Ахилесовы пяты эволюции" и "Наука открывает Бога".
Поэтому, не стоит сгущать краски и делать категоричные выводы на основании единичного неудачного опыта. Можно вспомнить эмбрионы Геккеля и берёзовые пяденицы.
 
Raksha 24-06-2018 19:12:50 (1 час назад)
vilisvir, какое расстройство? я так полагаю, это одержимость - тут только научный экзорцизм.
 
liahona 24-06-2018 18:22:40 (2 часа назад)
Хотя некоторые креационисты называют себя "научными креационистами", на деле, в креационизме научного весьма мало — это либо фальсификация фактов, либо спекуляции на "белых пятнах" научного знания, либо же полное соответствие с научными взглядами. Обычно, научная литература используется учёными для сбора информации, релевантной их направлению исследований. Однако, часто креационисты, как это можно заметить, читают научную литературу специально с целью "надёргать цитат" (сбор текстовых фрагментов, которые, при удалении имеющегося контекста, создают видимость того, что автор осуждает некоторые аспекты общепринятых научных взглядов, обычно, теории эволюции). Когда показано, что тот или иной аргумент противоречит научным фактам, учёный должен прекратить использовать этот аргумент, либо изменить его так, чтобы учесть научные факты, противоречащие первоначальному аргументу; многие креационисты просто продолжают использовать исходный аргумент в его первоначальной (т.е., дискредитированной) постановке на протяжении годов и даже десятилетий после того, как они были уведомлены о противоречии.
 
vilisvir 24-06-2018 09:28:54 (11 часов назад) Оценил на: 10
dkasorncn подобные психические расстройства сейчас легко лечатся.
 
dkasorncn 23-06-2018 23:40:06 (21 час назад)
Никак не могу прочитать слово креационизм, все время получается кретинизм
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"