Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Габриэль Гарсия Маркес - Полковнику никто не пишет (2015) MP3




Название: Полковнику никто не пишет
Автор: Габриэль Гарсия Маркес
Год выпуска: 2015
Жанр: Современная проза, аудиокнига
Издательство: Аудио-ЛАУ
Исполнитель: Игорь Князев

Описание:

Повесть «Полковнику никто не пишет» отмечена несомненным влиянием Хемингуэя, о чем Маркес сам неоднократно говорил, но сказался и репортерский опыт автора. Стилистически произведение отличает удивительный лаконизм, «снайперская точность языка», ощущение ёмкости и многомерности слова. Добиваясь художественной и психологической убедительности повествования, Маркес переписывал повесть 11 раз. Время действия — 1956 г., место действия — безымянный городок, но в снах и воспоминаниях главного героя — полковника, участника гражданской войны, живет другой город — Макондо, откуда он приехал много лет назад. Именно с Макондо входит в повествование историческое время, в котором сплавлены воедино реальные и легендарные события. «Полковнику никто не пишет» — повесть об одиночестве и о стоическом противостоянии человека абсурдности бытия, нищете, голоду и немощи, бюрократическому равнодушию, о непоколебимой вере человека в торжество справедливости.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Продолжительность: 02:21:22
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-11-2015 16:57:54
Размер129.28 MB (135564687 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)




Makcimalist 05-07-2020 23:06:12 (13 часов назад) Оценил на: 10
Спасибо за Полковника. Помню, слушал давно. Но не в таком исполнении. Прочитано очень достойно. Ну, а из-за финальной фразы слушать надо! Повесть о силе человеческого духа, стойкости! Таких людей единицы. Но они были... Сильно. Абсолютно согласен, язык снайперски точен, каждое слово выверено, бьёт точно в цель. Ну, а финал - вершина, на которую не каждый может взойти. Оценил мурашей, потные ладони и финальный нерв оголённый!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"