Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Снежная королева (2003) SATRip






Информация о фильме
Название: Снежная королева
Год выхода: 2003
Жанр: Мюзикл, комедия
Режиссер: Максим Паперник
В ролях: Кристина Орбакайте, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Надежда Бабкина, София Ротару, Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Владимир Винокур, Дискотека Авария, Андрей Данилко, Наталия Ветлицкая, Вадим Азарх, Таисия Повалий

О фильме: Представьте себе эдакое сказочное королевство, где наряду с необычайно красивыми костюмами, принцами и принцессами, наряду с волшебством, феями и колдуньями, прекрасно уживаются плоды технического прогресса: автомобили, микроволновые печи и даже мобильные телефоны! Вот в этой необычной стране, чья культура, нравы и быт неподвластны веяньям конкретного времени, странствует милая девушка Герда (Кристина Орбакайте) в поисках дорогого друга Кая (Николай Басков), сердце которого заморозила Снежная королева. Роль последней блистательно сыграла обворожительная Лайма Вайкуле. Не без участия Ганса Христиана Андерсена, авторы сценария фильма Максим Паперник и Григорий Ховрах, создали незабываемый полуторачасовой праздник для детей и взрослых! Воистину неповторимые ощущения оставляют сцены с королевскими воронами, Карлом и Кларой. Две влюбленные друг в друга птицы были колоритно сыграны знаменитыми юмористическими актерами, Геннадием Хазановым и Кларой Новиковой. "Снежная королева" полная возвышенных чувств, радости и чудес! Как и полагается, доброта и преданность побеждают чары злой королевы, сердце Кая снова становится чутким... Путь к хеппи энду не легок, но чрезвычайно увлекателен!

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~01:37:00
Субтитры: Отсутствуют

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x432, XviD, 1700 kbps
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)

ЗалилXottabi4
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-06-2014 21:19:46 (23 минуты назад)
Добавлен04-01-2014 8:50:55
Размер1.21 GB (1304326220 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"