Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Samurai Warriors 2 (2006) PS2






Год выпуска: 2006
Жанр: Beat-'Em-Up
Разработчик: Omega Force
Издательство: Koei
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 12+
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x

Описание:
В Samurai Warriors 2 действительно показаны реальные события и персонажи, но разработчики преподносят их в антураже мифов и сказок. Если легендарный воин — значит, может один выйти против тысячной армии и победить. Вообще, в игре представлены герои и события, скорее характерные для современного китайского искусства (в первую очередь речь идет о кинематографе). Персонажи бегают по головам, одним ударом огромного молота раскидывают десятки врагов и периодически летают.Возможно, из-за попытки охватить огромный временной период и показать всех более или менее значимых персонажей в игре нет сюжета как такового. Вы выбираете одного из доступных героев и начинаете кампанию. Она состоит из шести миссий, каждая из которых — это какая-либо историческая битва.Победив всех врагов и выполнив все миссии, вы получаете вечную славу и разблокируете нового персонажа. Таким образом проходит вся игра. Но не думайте, что Samurai Warriors 2 можно спокойно пройти за несколько вечеров. Двадцать шесть персонажей по пять миссий за каждого — это невероятно много часов игры.Каждый персонаж уникален как стилем боя, так и внешним видом, поэтому открывать новых героев — увлекательное занятие. К тому же это своеобразный вызов игроку, ведь получить всех совсем не просто. Дополнительным стимулом для прохождения служат отличные ролики между миссиями.



Скриншоты
ЗалилGHOOST
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-08-2014 19:19:44 (15 минут назад)
Добавлен18-04-2012 0:40:34
Размер4.37 GB (4696408064 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
29 Сен 11DM Битвы Самураев 2 / Samurai Warriors 2 (2008) PC 1C 2.54 GBS 14 L 0
30 Авг 11DM Samurai Warriors 2 (2008) PC | RePack 4C 3.96 GBS 45 L 1
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"