Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy (2005) PS2






Год выпуска: 2005
Жанр: Action, FPS, 3D
Разработчик: Midway
Издательство: Midway
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: 2х

Описание:
Вот и настало время, когда человек уже может и не контролировать свои действия, а полностью подчиняться другим. Волей Судеб вы окажетесь на другой стороне баррикад от солдат нового поколения, которые наделены пси-способностями. Они способны управлять другими людьми, заставив их выполнять необходимые приказы. Теперь обычное оружие не так важно, главное, сколько в отряде солдат с необычными способностями. И последняя надежда обычных людей – это вы, так как и вы умеете управлять чужим сознанием и способны на равных «схлестнуться» с опасным и хитрым врагом.



Скриншоты
ЗалилGHOOST
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 1:19:44 (8 часов назад)
Добавлен17-04-2012 20:41:07
Размер2.59 GB (2782887936 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


processorx4x64 31-08-2016 08:50:16 (2 часа назад)
ВНИМАНИЕ!!! Данная игра достаточно "корявая" (некачественно сделанная) - имеет много НЕДОРАБОТОК и БАГОВ:
1. На первом уровне (локации) есть "закрывающиеся камеры с газом" - они ЗАЦИКЛЕНЫ, т.е. несмотря на то, что ты выбираешься из любой камеры с помощью разбивания стекла на двери, ты можешь потом ещё раз зайти в эту же камеру - и опять целая дверь закроется и появится газ, а ты опять должен так же выбраться! Это, конечно, БАГ!
2. В игровом меню есть "почти нерабочая" команда "сохранить" - она сохраняет только тогда, когда ты доберешься до контрольной точки в игре!!! Кстати, игра в конце уровня (миссии) предлагает сохранить прогресс, а также при выходе! Так что команда "сохранить" в меню - почти бесполезная (это недоработка создателей)!
3. Ужасно неудобно (коряво) сделано управление "телекинезом" - с ним так намучаешься в игре, что начнешь материть создателей игры и проклинать их! Это капитальная недоработка создателей игры!
4. Поразительно, но в игре есть такой идиотизм (бред) - герой не умеет по-настоящему бегать! Хотя наш герой - здоровый мужик, при этом спецназовец! Наш герой - очень медлительный, чуть быстрее черепахи!
5. На уровне "коллайдер" (ускоритель частиц) также есть недоработка создателей игры - нужно активировать 4 рычага, но четвертый рычаг почти нереально активировать, т.к. слишком быстро перемещается сгусток энергии в коридоре, а наш герой, как уже говорилось, не умеет бегать (черепаха)!
Кстати, это можно было бы обойти с помощью ученого, который стоит между камерами (если вселиться в него), но при активации двух рычагов почему-то эти долбаные ученые погибают - это БАГ игры!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"