Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Way of the Samurai (2002) PS2






Год выпуска: 2002
Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Acquire
Издательство: BAM! Entertainment
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: CD
Возраст: 17+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет

Описание:
1877 год, и вы - самурай без хозяина, "серый" воин, не нужный никому. Пришли последние дни самурайства и только от вас зависит, как вы их проживете. "Путь самурая" - великолепная смесь 3D приключения и файтинга от 3го лица. Игра погружает вас в мир феодальной Японии, где от каждого вашего шага зависят дальнейшие приключения. Вы втянуты в конфликт между двумя воюющими фракциями и только от вас зависит решение конфликта. Вы можете выбрать путь чести и сраведливости или следовать своей собственной судьбе. В игре нет "правильного" пути, лишь действия и последствия. Так что выбирайте мудро или последствия будут фатальными. Игра создана японским разработчиком Acquire (они же делали серию Tenchu) и она впечатляет богатой, но инстинктивно простой системой ведения боя. Стиль боя вашего воина и его врагов будет сильно зависеть от типа меча, который вы используете. На ваш выбор аж 40 вариантов делают эту игру незабываемой. Не забудьте, что фактически каждое приключение этой игры можно пройти по другому! Феодальная Япония ждет своего самурая!



Скриншоты
ЗалилGHOOST
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 20:19:41 (8 минут назад)
Добавлен11-04-2012 16:19:49
Размер592.24 MB (621011574 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"