Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Игорь Кезля и Новая коллекция - Иногда я возвращаюсь (2004) APE






Название: Иногда я возвращаюсь
Исполнитель: Игорь Кезля и Новая коллекция
Год: 2004
Жанр: New Age
Страна: РФ

Продолжительность: 01:03:15
Формат/Кодек: APE
Битрейт аудио: 910 kbps

Информация о...
В 1986 фирма «Мелодия» выпустила два виниловых альбома «Рок-Панорама 86» (№1 и №2 соответственно). На втором из дисков были записаны инструментальные композиции «Долина грез» и «Вдохновение» дуэта электронной музыки - Кезля и Моргунов. Позднее они выступали под названием Новая Коллекция, привлекая к записи вокалистку Лизу Суржикову. Если вы никогда не слышали их музыку, то представьте себе много-много клавишных (Моргунов) и солирующую электрогитару (Кезля). Эдакий неоклассик-поп-рочок (рочок – уменьшительное от слова рок; то есть, вроде и рок, но весьма прилизанный и несильно шумный).

Потом пути Моргунова и Кезли разошлись. Кезля отправился покорять вершины зарубежного шоу-бизнеса. Вернулся окучивать Россию с чудовищным проектом «Господин Дадуда». Опять пропал из вида… И, замыкая круг длиною почти в двадцать лет, Игорь решил тряхнуть стариной и вспомнить прежний репертуар, записав его заново. Плюс появился новый инструментальный материал.

Композиции «Долина грез», «Вдохновение» и «Звездный час» (лучшее из репертуара дуэта) действительно стоят того, что бы диск вышел. Еще семь композиций, вошедших в альбом «Иногда Я возвращаюсь» – это почти весь диск Новой Коллекции «Край наших надежд», изданный в 1990 году. Данные пьесы на порядок менее интересны, чем указанные выше три. Из новых можно отметить композиции «Вероника» (это одна из двух пьес, которые Игорь посвятил своей дочке) и «Восхождение» (нечто среднее между «Вдохновением» и «Долиной грез»).

Хуже на гитаре Игорь Кезля играть не стал, но и лучше его игра не стала. Плюс звук, отдающий пластмассой. Вот если бы добавить живые барабаны и привлечь к записи толкового бас-гитариста; да изменить общую музыкальную направленность – усилив в музыке составляющую рока… Но, как говорится, если бы у бабушки были бы «эти штуки», то она была бы не бабушка, а боцман.

А так, что тут скажешь? Ностальгия чистой воды. (c) Guitar.RU

Официальный сайт

Треклист:
01. Звёздный час [3:41]
02. Вдохновение [4:01]
03. Неизвестная история [5:19]
04. Долина грёз [5:30]
05. Фантастическое танго [4:14]
06. Вероника [4:17]
07. Ностальгия [4:44]
08. Дельфин [3:21]
09. Восхождение [4:44]
10. Отклонение ноль [3:42]
11. Открытые окна [4:36]
12. Стресс [4:19]
13. Над суетой [4:16]
14. Странное чувство [3:40]
15. Вероничка [2:52]

Внимание!
Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

4 everybody
Раздаю из-под NAT. Если у вас тоже закрыт порт, включите в utorrent-e IPv6.

Залилtiran1976
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 18:19:41 (13 минуты назад)
Добавлен26-12-2011 11:39:35
Размер414.00 MB (434114079 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"