Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Я сыщик [01-12 из 12] (2007) DVDRip от КинозалSat






Информация о фильме
Название: Я сыщик
Год выхода: 2007
Жанр: детектив, приключения
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Лиза Арзамасова, Сергей Удовик, Александр Клюквин, Алеся Бирулова, Григорий Данцигер, Андрей Карако, Александр Данилович, Олег Ткачев, Дмитрий Бобров, Олег Жуков, Сергей Здорников, Владимир Юматов, Екатерина Маликова, Максим Пинскер, Андрей Ревенко, Роман Радов, Андрей Рапопорт, Евгения Осипова, Ольга Водчиц, Андрей Перепечко, Дмитрий Газычев, Григорий Данцигер, Татьяна Лютаева, Вадим Андреев, Наталья Стукалина, Наталья Панова, Алена Ивченко, Сергей Юшкевич, Вера Воронкова, Олег Масленников, Сергей Ковальский, Людмила Илюхина, Андрей Абашкин, Олеся Поташинская, Олег Хатюшенко

О фильме:
Экранизация 5 повестей Андрея Орлова: "Приют для обманутых", "Чисто сибирское убийство", "Предупреждён — значит... убит", "Гиблое место", "Шерше ля бебе".
Максимов и Катя работают в детективном агентстве "Профиль". Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна — именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе — у них всё получается правильно!

Их агентство расследует самые разные дела — от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.



Страна: Россия
Студия: Россия, кинокомпания "Рекун-синема"
Продолжительность: 12 х ~ 00:44:35
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 47 ~1275 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилPhp111
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (8 часов назад)
Добавлен09-04-2011 9:16:52
Размер5.28 GB (5664983040 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"